Повышение квалификации

2022 -  "Дифференцированный логопедический массаж и другие технологии коррекции артикуляционных расстройств

2021 - Вебинар "Особенности педагогического сопровождения детей дошкольного возраста с ОВЗ"

2021 -  "Обучающая программа по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды"

2020 - "Как детским садам организовать работу и обучение в период пандемии короновируса"

2020 - "Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО"

2020 - Марафон "Дистанционное образование: продвинутый уровень"

2019 - "Приемы работы с интерактивной доской"

2019 - "Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников"

2019 - "Тьютерское сопровождение детей с ОВЗ и инвалидностью в процессе образовательной деятельности"

2019 - Вебинар "Многофункциональный речевой комплекс "Логомер" как основная база интерактивного дидактического материала детей с ТНР"