Поощрения и награды

2022 - Благодарственное письмо за подготовку детей  к участию в конкурсе чтецов, посвященном празднованию Дня Победы в Великой отечественной войне

2020 - Почетная грамота ИРО

2019 - Благодарственное письмо за работу в составе жюри муниципального этапа областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы "Читалочка"

2019 - Благодарственное письмо от государственной думы депутата М.А.Иванова

2018 - Благодарственное письмо за подготовку детей к Окружному фестивалю "Вместе мы сможем всё" для детей с ОВЗ

2018 - Благодарность Администрации МАДОУ №2 "За значительные успехи в обучении и творческой деятельности воспитанников МАДОУ №2"

2018 - Благодарность Администрации МАДОУ №2 "За личный вклад в развитие достижений победителей и призеров муниципальных мероприятий"

2017 - Почетная грамота МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

2017 - Благодарность за подготовку воспитанников к участию в Окружном фестивале для детей с ОВЗ

2017 - Благодарность Управления образования Администрации городского округа Сухой лог "За организацию и эффективную работу муниципальной ассоциации учителей-логопедов"

2015 - Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области"

2014 - Почетная грамота Управления образования Администрации городского округа Сухой лог «За внедрение в образовательный и воспитательный процессы инновационных форм обучения и воспитания»

2012 - Почетная Грамота Главы городского округа Сухой Лог «За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, многолетний плодотворный труд»